足球即时比分 篮球即时比分 | 足球完场比分 篮球完场比分 | 足球明天赛程 篮球明天赛程
赛事 开场时间 主队 VS 客队 比分
特立尼达和多巴哥职业联赛 09/19 22:06 桑多 VS 东北部星 0-2
西班牙甲级联赛 09/19 20:00 巴塞罗那 VS 埃瓦尔 6-1
葡萄牙联赛杯 09/19 19:15 里斯本竞技 VS 马里迪莫 0-0
苏格兰发展联赛 西区 09/19 19:00 East Kilbride 20岁以下 VS 昆士柏 20岁以下 0-2
法国乙级联赛 09/19 19:00 南锡 VS 保格-柏隆拿斯 2-1
法国乙级联赛 09/19 19:00 欧塞尔 VS 洛里昂 1-0
英格兰EFL杯 09/19 19:00 托特纳姆热刺 VS 巴恩斯利 1-0
英格兰EFL杯 09/19 19:00 雷丁 VS 斯旺西 0-2
法国乙级联赛 09/19 19:00 巴黎 FC VS US奥尔良45 1-0
法国乙级联赛 09/19 19:00 尼奥特 VS 布雷斯特 0-2
法国乙级联赛 09/19 19:00 查特亚罗斯 VS 克勒曼特 0-2
法国乙级联赛 09/19 19:00 托尔司 VS 尼姆 0-4
法国乙级联赛 09/19 19:00 勒阿弗尔 VS 索肖 1-0
法国乙级联赛 09/19 19:00 兰斯 VS 阿雅克肖GFCA 5-0
法国乙级联赛 09/19 19:00 阿雅克肖 VS 瓦朗谢纳 3-0
苏格兰发展联赛 西区 09/19 18:52 Clyde 20岁以下 VS 斯特兰拉尔 20岁以下 2-4
伦斯特高级联赛 09/19 18:48 宾高凯尔特 VS 格雷斯通 2-0
英格兰足总杯资格赛 09/19 18:45 云吉特 VS 希美咸史特 1-2
英格兰足总杯资格赛 09/19 18:45 Royston Town VS 布伦特里 1-2
英格兰足总杯资格赛 09/19 18:45 海德联 VS Warrington Town 2-0
英格兰足总杯资格赛 09/19 18:45 Haughmond VS 波士顿联 0-5
英格兰足总杯资格赛 09/19 18:45 FC曼彻斯特市联 VS 汉兹沃思Parramore 6-2
英格兰足总杯资格赛 09/19 18:45 恩菲尔德镇 VS 汉威尔城 5-0
英格兰足总杯资格赛 09/19 18:45 AFC鲁什登钻石 VS 艾弗雷顿城 1-3
荷兰杯 09/19 18:45 马斯特里赫特 VS 阿尔克马尔 2-3
波兰杯 09/19 18:45 保德比斯基 VS 格丁尼亚阿尔卡 1-2
英格兰北部超级联赛 09/19 18:45 马利恩 VS 阿斯顿联 3-4
英格兰北部超级联赛 09/19 18:45 兰卡斯特 VS 怀特比 4-1
英格兰北部超级联赛 09/19 18:45 荷迪尼斯福特 VS 楠特威奇 1-0
英格兰北部超级联赛 09/19 18:45 奥特里恩 VS 法士利 6-0
英格兰联赛锦标赛 09/19 18:45 沃尔索尔 VS 西布朗维奇 21岁以下 3-1
英格兰北部超级联赛 09/19 18:45 威顿阿尔比恩 VS 史达利比治 4-1
英格兰北部超级联赛 09/19 18:45 格兰瑟姆 VS 希斯奧云镇 1-2
英格兰北部超级联赛 09/19 18:45 萨顿克德菲尔德 VS 哥亚维尔 1-1
英格兰北部超级联赛 09/19 18:45 巴威尔 VS 马洛客城 2-1
英格兰北部超级联赛 09/19 18:45 迈克拉奥维体育 VS 斯陶尔 布里 1-2
英格兰甲级联赛 09/19 18:45 维冈 VS 北安普顿 1-0
英格兰EFL杯 09/19 18:45 伯恩利 VS 利兹 5-7
英格兰EFL杯 09/19 18:45 莱斯特 VS 利物浦 2-0
英格兰EFL杯 09/19 18:45 布伦特福德 VS 诺维奇 1-3
英格兰EFL杯 09/19 18:45 伍尔弗汉普顿 VS 布里斯托流浪者 1-0
英格兰EFL杯 09/19 18:45 水晶宫 VS 哈德斯菲尔德 1-0
英格兰EFL杯 09/19 18:45 伯恩茅斯 VS 布莱顿 1-0
英格兰EFL杯 09/19 18:45 西汉姆 VS 博尔顿 3-0
英格兰EFL杯 09/19 18:45 布里斯托城 VS 斯托克城 2-0
英格兰EFL杯 09/19 18:45 阿斯顿维拉 VS 米德尔斯堡 0-2
苏格兰联赛杯 09/19 18:45 喜百年 VS 利云斯顿 3-2
苏格兰联赛杯 09/19 18:45 帕尔蒂克 VS 格拉斯哥流浪者 1-3
英格兰联赛锦标赛 09/19 18:45 贝利 VS 罗奇代尔 0-4
意大利甲级联赛 09/19 18:45 博洛尼亚 VS 国际米兰 1-1
北爱尔兰安特里姆郡盾 09/19 18:37 十字军 VS 多尼戈尔 4-0
北爱尔兰安特里姆郡盾 09/19 18:37 巴利米纳联 VS 韦德斯 3-0
阿根廷 Primera C Metropolitana 09/19 18:36 亚美尼亚体育 VS 巴拉卡斯体育会 2-1
威尔士联盟联赛 09/19 18:30 莱尔 VS Ruthin Town FC 0-1
威尔士联盟联赛 09/19 18:30 阿尔拔斯 VS 弗林特镇 2-0
阿根廷Primera D Metropolitana 09/19 18:30 穆尼斯 VS 尤潘基 0-0
英格兰联赛锦标赛 09/19 18:30 阿克利顿斯坦利 VS 米德尔斯堡 21岁以下 3-2
世界杯预选赛 - 女子 09/19 18:30 北爱尔兰 女子 VS 爱尔兰 女子 0-2
比利时杯 09/19 18:30 安特卫普 VS 利亚斯 2-0
比利时杯 09/19 18:30 圣图尔登 VS OH鲁汶 4-2
意大利乙级联赛 09/19 18:30 帕尔玛 VS 恩波利 1-2
意大利乙级联赛 09/19 18:30 阿斯科利 VS 科辛朗尼 0-1
意大利乙级联赛 09/19 18:30 维塞利 VS 萨勒尼塔纳 1-1
意大利乙级联赛 09/19 18:30 佩斯卡拉 VS 维图斯恩特拉 2-2
意大利乙级联赛 09/19 18:30 巴勒莫 VS 佩鲁贾 1-0
意大利乙级联赛 09/19 18:30 卡尔皮 VS 福贾 1-3
意大利乙级联赛 09/19 18:30 施达迪那 VS 切辛纳 4-0
意大利乙级联赛 09/19 18:30 巴里 VS 哥隆尼斯 1-0
意大利乙级联赛 09/19 18:30 斯佩齐亚 VS 路华拿 1-0
德国甲级联赛 09/19 18:30 沙尔克 VS 拜仁慕尼黑 0-3
德国甲级联赛 09/19 18:30 奥格斯堡 VS RB 莱比锡 1-0
德国甲级联赛 09/19 18:30 沃尔夫斯堡 VS 云达不莱梅 1-1
斯洛伐克超级联赛 09/19 18:30 斯洛云 VS MFK Zemplin米哈洛夫采 3-1
苏格兰发展联赛 东区 09/19 18:29 福弗尔 20岁以下 VS 拉夫流浪 20岁以下 0-2
世界杯预选赛 - 女子 09/19 18:15 比利时 女子 VS 摩尔多瓦 女子 12-0
欧洲友谊赛 09/19 18:03 La Palma CF VS 乌尔瓦 0-3
里约洲足球联赛B 09/19 18:03 奥达斯里奥 VS RJ阿美利加 0-2
英格兰23岁以下发展联赛 09/19 18:02 诺丁汉森林 23岁以下 VS 伊普斯威奇 23岁以下 2-5
西非国家杯 09/19 18:00 尼日尔 特选队 VS Benin XI 1-2
西非国家杯 09/19 18:00 塞内加尔 特选队 VS 科特迪瓦XI 0-0
比利时杯 09/19 18:00 哥积克 VS 迪尔比伊 5-3
乌拉圭后备队联赛 09/19 18:00 波士顿河后备队 VS 坦基西斯莱 后备队 1-0
罗马尼亚Liga I 09/19 18:00 ACS Sepsi VS CS克拉约瓦大学 2-3
世界杯预选赛 - 女子 09/19 18:00 塞尔维亚 女子 VS 奥地利 女子 0-4
世界杯预选赛 - 女子 09/19 18:00 英格兰 女子 VS 俄罗斯 女子 6-0
阿根廷后备队联赛 09/19 18:00 坦波利 后备队 VS 罗萨里奥中央 后备队 0-2
西班牙国王杯 09/19 18:00 希洪竞技 VS 纽曼西亚 2-4
西班牙甲级联赛 09/19 18:00 瓦伦西亚 VS 马拉加 5-0
斯洛文尼亚杯 09/19 18:00 拉多姆列 VS 奥林匹亚硫彼加拿 1-6
俄罗斯Division 4 09/19 17:45 奥金佐沃高尔基2 VS 兹韦尼哥罗德Smerch 2-6
荷兰杯 09/19 17:45 尼卡克斯巴达 VS FC埃因霍温 0-1
荷兰杯 09/19 17:45 诺德韦克 VS 幸运薛达 0-1
荷兰杯 09/19 17:45 SC真尼梅顿 VS 特莱弗斯 1-3
荷兰杯 09/19 17:45 里积斯堡男孩 VS 荷华高斯 0-2
荷兰杯 09/19 17:45 Quick Boys VS 沃伦丹 1-3
荷兰杯 09/19 17:45 希蒙体育 VS 金堡尔 1-5
荷兰杯 09/19 17:45 GVVV费嫩达尔 VS FC 多德雷赫 1-0
荷兰杯 09/19 17:45 FC 奥斯 VS 阿尔梅勒城 FC 0-2
荷兰杯 09/19 17:45 FC埃曼 VS NEC 1-3
荷兰杯 09/19 17:45 Barendrecht VS 前进之鹰 1-3
德国西部地区联赛 09/19 17:30 KFC乌丁根05 VS 罗迪豪森 1-0
德国西部地区联赛 09/19 17:30 红白埃森 VS 威斯特法利亚里嫩 4-1
德国西部地区联赛 09/19 17:30 SC维登布鲁克 VS 埃尔恩特布吕克 5-0
奥地利杯 09/19 17:30 SV哈恩 VS 哈特堡格 6-7
德国州级联赛 - 汉堡 09/19 17:30 尼恩多夫尔TSV VS TSV Sasel 3-0
南非超级联赛 09/19 17:30 超级竞技联 VS 茨普帕 1-1
希腊杯 09/19 17:30 奥林匹亚科斯 VS 迪黎波里斯 2-1
南非超级联赛 09/19 17:30 波洛克瓦尼 VS 自由洲明星 2-3
南非超级联赛 09/19 17:30 奥兰多海盗 VS 开普敦城 1-0
奥地利杯 09/19 17:30 SKU 阿姆斯登 VS FC 瓦克蒂罗尔 0-1
捷克4. Liga 09/19 17:05 卓穆托夫 VS Slovan Velvary 0-2
冰岛19岁以下联赛 09/19 17:02 Thor 19岁以下 VS KA/Dalvik/Reynir 19岁以下 2-5
冰岛19岁以下联赛 09/19 17:00 HK/伊米尔科帕沃古尔 19岁以下 VS 思罗图尔 雷克查域克 19岁以下 3-2
奥地利杯 09/19 17:00 圣弗洛里安联 VS SC Weiz 1-0
立陶宛A Lyga 09/19 17:00 特拉凯FK VS 莱塔维 0-0
德国巴伐利亚地区联赛 09/19 17:00 施韦因福特 05 VS FV 勒蒂森 1-1
德国巴伐利亚地区联赛 09/19 17:00 罗森海姆 VS 格雷特霍夫II 4-1
奥地利杯 09/19 17:00 SV 格罗迪格 VS LASK宁斯 7-9
奥地利杯 09/19 17:00 Neusiedl VS 里德 0-1
奥地利杯 09/19 17:00 FC格莱斯多夫09 VS 沃尔夫斯贝格 1-2
丹麦足协杯 09/19 17:00 希尔克堡 VS 科捷尔鲁普 FI 6-0
阿根廷后备队联赛 09/19 17:00 圣罗伦索 后备队 VS 沙兰迪阿森纳 后备队 2-1
德国丙级联赛 09/19 17:00 格罗萨斯帕赫 VS 卡尔斯鲁厄 1-0
德国州级联赛 - 不莱梅 09/19 17:00 TuS施瓦赫豪森 VS Habenhauser FV 2-1
世界杯预选赛 - 女子 09/19 17:00 瑞士 女子 VS 波兰 女子 2-1
挪威甲级联赛 09/19 17:00 波杜基林特 VS 特罗达伦 1-0
挪威丙级联赛 - 1 组 09/19 17:00 斯普林特/捷罗伊 VS Odd III 5-1
瑞典甲级联赛 09/19 17:00 盖斯 VS IK 费雷 1-0
丹麦系列赛 第4组 09/19 17:00 阿尔堡青年队 VS 威堡 4-3
德国丙级联赛 09/19 17:00 云达不来梅 II VS 哈雷斯彻 1-2
德国丙级联赛 09/19 17:00 洛特 VS 韦恒 SV 0-1
德国丙级联赛 09/19 17:00 汉莎罗斯托克 VS 茨维考 1-1
德国丙级联赛 09/19 17:00 马德堡 VS 帕特博恩 1-0
斯洛伐克超级联赛 09/19 17:00 ZP 波德布雷佐瓦 VS FC Tatran 扑雷索夫 2-0
瑞典超级联赛 09/19 17:00 埃尔夫斯堡 VS 佐加顿 2-2
瑞典超级联赛 09/19 17:00 IFK诺科平 VS 哈肯 4-1
约旦盾杯 09/19 16:30 阿尔维达特 VS 詹伊拉 2-0
以色列乙级联赛北方 09/19 16:30 荷兹利亚夏普尔 VS SC Haifa Robbie Shapiro 2-1
以色列乙级联赛北方 09/19 16:30 荷兹利亚夏普尔 VS SC Haifa Robbie Shapiro 2-1
德国乙级联赛 09/19 16:30 基尔高士丁 VS 圣-保利 0-1
德国乙级联赛 09/19 16:30 因戈尔施塔特 VS 杜伊斯堡 2-2
荷兰杯 09/19 16:30 RKC华域克 VS 鹿特丹斯巴达 1-0
德国甲级联赛 09/19 16:30 门兴格拉德巴赫 VS 斯图加特 2-0
德国乙级联赛 09/19 16:30 桑德豪森 VS 柏林联 1-0
德国乙级联赛 09/19 16:30 凯泽斯劳滕 VS 艾尔格博格 0-2
斯洛伐克超级联赛 09/19 16:30 MFK 鲁森比洛克 VS 斯利纳 1-0
以色列丙级联赛 南部 09/19 16:01 AS 霍伦 莫尔 VS SC Bnei雅法奥托都西姆 1-4
以色列乙级联赛南方 09/19 16:00 AS耶路撒冷 VS 夏普尔Bikat Hayarden 2-1
保加利亚杯 09/19 16:00 Botev Galabovo VS 索菲亚利夫斯基 0-1
挪威丙级联赛 - 4 组 09/19 16:00 Lysekloster VS Aalesunds FK 2 1-0
土耳其杯 09/19 16:00 梅尔辛 VS 奥咸格基士邦 3-5
土耳其杯 09/19 16:00 Kemer Tekirovaspor VS 锡瓦斯贝莱迪耶 0-1
以色列乙级联赛北方 09/19 16:00 费赫姆夏普尔 VS 吉尔波亚 0-0
世界杯预选赛 - 女子 09/19 16:00 克罗地亚 女子 VS 瑞典 女子 0-2
世界杯预选赛 - 女子 09/19 16:00 匈牙利 女子 VS 丹麦 女子 1-6
捷克杯 09/19 16:00 布咸美恩斯 1905 VS 格拉非 唯拉斯姆 5-6
德国北部地区联赛 09/19 16:00 汉堡 II VS 沃尔夫斯堡 II 0-0
以色列丙级联赛 北部 09/19 16:00 Achi Akko VS 贝塔纳哈里亚 0-1
土耳其杯 09/19 16:00 布鲁斯堡 VS 斯诺普 3-0
世界杯预选赛 - 女子 09/19 15:58 捷克 女子 VS 德国 女子 0-1
世界杯预选赛 - 女子 09/19 15:55 挪威 女子 VS 斯洛伐克 女子 6-1
波兰杯 09/19 15:45 比托维亚贝图夫 VS 什切青波贡 5-4
沙特阿拉伯甲级联赛 09/19 15:40 莫泽尔 VS 卡索马 1-2
芬兰甲级联赛 09/19 15:30 夏卡 VS OPS-JP 2-2
罗马尼亚Liga I 09/19 15:30 FC沃伦塔利 VS ACS蒂米什瓦拉 1-0
希腊杯 09/19 15:15 萨丁 VS 帕纳多里高斯 2-0
以色列丙级联赛 北部 09/19 15:13 FC Alnada拿撒勒 VS Maccabi Bnei Raina 2-0
芬兰Kolmonen 09/19 15:02 克里斯蒂那体育会 VS SJK II 1-3
摩洛哥杯 09/19 15:00 沙巴卜卡斯巴 VS Tihad Casablanca 0-0
荷兰杯 09/19 15:00 弗拉尔丁恩燕子 VS 丹博斯治 2-3
摩洛哥杯 09/19 15:00 Club Chabab Riadi Salmi VS FAR 拉巴特 1-1
世界杯预选赛 - 女子 09/19 15:00 罗马尼亚 女子 VS 意大利 女子 0-1
世界杯预选赛 - 女子 09/19 15:00 白俄罗斯 女子 VS 阿尔巴尼亚 女子 1-0
立陶宛A Lyga 09/19 15:00 FK Kauno Zalgiris VS 阿兰达斯 0-1
丹麦足协杯 09/19 14:30 VB 1968 VS 结梅布格 0-3
喀麦隆Elite two 09/19 14:28 AS Fortuna梅富 VS 雅温得霹雳 4-2
喀麦隆Elite two 09/19 14:27 杜阿拉迪纳摩 VS Avion Academy 2-1
欧洲友谊赛 09/19 14:01 特温特 后备队 VS FC乌德勒支 后备队 2-2
波斯尼亚和黑塞哥维那杯 09/19 14:00 FK 普里耶多尔 VS FK Tekstilac 1-1
斯洛文尼亚杯 09/19 14:00 亚德兰戴卡尼 VS 亚穆尼积 Kidricevo 0-7
土耳其杯 09/19 14:00 巴里科斯士邦 VS 卡尔斯36 Spor 6-7
捷克杯 09/19 14:00 塔波斯科 VS 塔比历斯 3-4
国际比赛 - 女子 09/19 14:00 葡萄牙 女子 VS 芬兰 女子 1-1
奥地利杯 09/19 14:00 Askoe Oedt VS 奥地利路斯登洛 2-0
立陶宛1 Lyga 09/19 14:00 FK 塔拉斯 VS 扎基里斯II 5-1
克罗地亚杯 09/19 13:30 NK Slavonija Pozega VS NK扎达尔 1-2
乌干达超级联赛 09/19 13:30 索亚纳 VS Masavu FC 1-0
乌干达超级联赛 09/19 13:30 姆巴拉拉城 VS Bright Stars 1-1
以色列丙级联赛 南部 09/19 13:30 Shimshon Kafr Qasim VS SC Cpa特拉维夫 7-1
乌干达超级联赛 09/19 13:30 马龙 VS URA 0-0
黑山乙级联赛 09/19 13:30 FK伯克利 VS OFK伊高洛 0-1
沙特阿拉伯甲级联赛 09/19 13:15 阿尔瓦塔尼 VS 阿尔纳达 1-2
马来西亚超级联赛 09/19 13:04 UiTM VS 吉隆坡FA 1-2
阿根廷后备队联赛 09/19 13:03 堤格雷 后备队 VS CA帕特罗纳图 后备队 1-0
以色列丙级联赛 南部 09/19 13:01 Ironi Modiin VS 马卡比Ironi Sderot 1-4
以色列丙级联赛 北部 09/19 13:01 拉莫特梅纳瑟夏普尔 VS 夏普尔Dalyat El Carmel 2-0
英格兰23岁以下发展联赛 09/19 13:00 巴恩斯利 23岁以下 VS 沃特福德 23岁以下 2-1
以色列乙级联赛南方 09/19 13:00 艾罗尼凯尔耶特 VS Hapoel Holon Yaniv 2-2
以色列丙级联赛 北部 09/19 13:00 拉莫特梅纳瑟夏普尔 VS 达利亚特夏普尔 2-0
瑞典Folksam21岁以下 09/19 13:00 马尔默FF 21岁以下 VS 赫尔辛堡 21岁以下 1-1
摩尔多瓦Divizia A 09/19 13:00 CF Ungheni VS 森布鲁 基希讷乌 II 2-1
保加利亚杯 09/19 13:00 Sokol Markovo VS 鲁塞多瑙 1-4
保加利亚杯 09/19 13:00 FC塞夫利耶沃 VS 比罗 0-2
保加利亚杯 09/19 13:00 Vihren Sandanski VS 塞普泰姆夫里索菲亚 0-2
保加利亚杯 09/19 13:00 内塞伯尔 VS 索菲亚中央陆军 1-4
保加利亚杯 09/19 13:00 PFC Neftochimic Burgas VS 特萨斯科塞洛2015 1-2
以色列丙级联赛 南部 09/19 13:00 夏普尔 Nahlat 耶侯达 VS Beita佩塔提克瓦 3-2
乌拉圭19岁以下联赛 09/19 13:00 尤文图德 19岁以下 VS 德芬索体育 19岁以下 1-1
土耳其杯 09/19 13:00 贝拉迪亚士邦 VS 基锡里士邦 0-1
以色列乙级联赛南方 09/19 13:00 卡比利奥马卡比 VS 哈克阿 阿米达 Ramat Gan 1-3
以色列乙级联赛南方 09/19 13:00 夏普尔Mahane Yehuda VS 塞克特茲亚 1-2
以色列乙级联赛南方 09/19 13:00 SC Kfar Qasim VS 夏雷姆 1-3
乌干达超级联赛 09/19 13:00 KCCA VS Onduparaka FC 4-1
苏格兰超级联赛 20岁以下 09/19 13:00 罗斯郡 20岁以下 VS 福克尔克 20岁以下 4-2
以色列乙级联赛北方 09/19 13:00 撒冷马比卡 VS 伊罗尼太巴列 0-2
匈牙利 杯 09/19 13:00 维斯普雷姆 FC VS 迪欧斯捷尔VTK 0-3
匈牙利 杯 09/19 13:00 杜纳哈拉斯提 VS 费伦斯华路士TC 1-2
希腊杯 09/19 13:00 潘塞拉高斯 VS 伊高泰利斯 2-0
希腊杯 09/19 13:00 艾金尼亚高斯 VS 阿波罗 0-1
马来西亚超级联赛 09/19 13:00 PKNP FC VS 纳格瑞 森美兰 3-1
马来西亚超级联赛 09/19 13:00 柔佛俱乐部II VS ATM 1-1
以色列丙级联赛 南部 09/19 13:00 奈蒂沃特马卡比 VS 阿什杜德马卡比 0-3
以色列丙级联赛 南部 09/19 13:00 比尔舒华体育俱乐部 VS 马卡比凯尔耶特玛拉基亚 0-0
19岁以下国际比赛 09/19 13:00 塞浦路斯 19岁以下 VS 斯洛伐克 19岁以下 1-0
英格兰后备队比赛 09/19 12:59 诺士郡 后备队 VS 格里姆斯比 后备队 2-1
以色列乙级联赛南方 09/19 12:58 夏普尔 Hod 哈萨隆 VS Maccabi Shaaraim 0-3
英格兰后备队比赛 09/19 12:54 唐卡斯特 後備隊 VS 罗瑟勒姆 后备队 0-4
沙特阿拉伯甲级联赛 09/19 12:50 德咸科 VS 斯霍拉 1-2
马来西亚FAM联赛 09/19 12:47 登嘉楼城FC VS Felcra 1-1
马来西亚FAM联赛 09/19 12:44 MOF FC VS 森那美 0-1
伊朗甲级联赛 09/19 12:44 艾斯迪格拿阿瓦 VS Esteghlal Jonub 2-0
伊朗甲级联赛 09/19 12:35 Kaspian Qazvin VS Sanaye Talaee 1-1
伊朗甲级联赛 09/19 12:31 沙赫达瑞芙曼 VS 卡美亚法拉扬 3-0
以色列丙级联赛 北部 09/19 12:31 卡法肯纳马卡比 VS FC Ahva Kfar Manda 2-1
以色列乙级联赛北方 09/19 12:30 艾罗尼马卡比基尔亚特阿塔 VS 夏普尔Shfaram 0-2
伊朗甲级联赛 09/19 12:30 沙赫达瑞哈马丹 VS Khosheh 塔雷伊 3-0
俄罗斯丙级联赛 09/19 12:30 Vaynakh沙里 VS FK 阿斯特拉罕 4-1
土耳其杯 09/19 12:30 克拉雷利士邦 VS 尼日德 1-3
土耳其杯 09/19 12:30 班迪马士邦 VS 科鲁姆 0-1
土耳其杯 09/19 12:30 Muglaspor VS Etimesgut Belediyespor 3-4
土耳其杯 09/19 12:30 Bodrum BLD Spor VS 加济安泰普Gazisehir FK 2-3
以色列丙级联赛 南部 09/19 12:30 马卡比 Amishav 彼达迪华 VS Ironi贝特达干 1-1
土耳其杯 09/19 12:30 梅内门 Belediye Spor VS 达里卡G Birligi 4-2
格鲁吉亚联赛 19岁以下 09/19 12:23 Guria Lanchkhuti 19岁以下 VS Meshakhte Tkibuli 19岁以下 7-0
马来西亚超级联赛 09/19 12:19 沙巴 VS 玻璃市 5-1
伊朗甲级联赛 09/19 12:17 Sepehr Naghsh Jahan VS 巴姆Shahrdari 1-1
马来西亚FAM联赛 09/19 12:16 古晋FA VS UKM 0-2
新加坡S联赛 09/19 12:15 汶莱DPMM VS 后港联 1-4
乌拉圭19岁以下联赛 09/19 12:03 CA河床 19岁以下 VS 贝亚维斯塔 19岁以下 1-0
英格兰后备队比赛 09/19 12:01 维冈 后备队 VS 富力特城 后备队 3-0
乌拉圭19岁以下联赛 09/19 12:00 河床 19岁以下 VS 贝亚维斯塔 19岁以下 1-0
乌拉圭19岁以下联赛 09/19 12:00 菲尼克斯 19岁以下 VS 流浪者 19岁以下 2-2
土耳其杯 09/19 12:00 Payasspor VS Amed SK 1-3
以色列乙级联赛南方 09/19 12:00 Sport Club Dimona VS 艾佐尔夏普尔 1-2
英格兰后备队比赛 09/19 11:59 班列特 后备队 VS 索恩恩德联 后备队 0-1
英格兰后备队比赛 09/19 11:57 伯顿阿尔比恩 后备队 VS 曼斯菲特 后备队 0-4
中超联赛 09/19 11:35 上海申花 VS 山东鲁能 0-0
土耳其杯 09/19 11:30 迪亞比克士邦 VS 伊斯坦堡斯堡 0-1
新加坡S联赛 09/19 11:30 本国联 VS 新泻天鹅新加坡 1-1
捷克青年联赛 09/19 11:00 波利斯拉夫 19岁以下 VS Sigma奥林莫斯 19岁以下 2-0
捷克青年联赛 09/19 11:00 布拉格斯巴达 19岁以下 VS 弗里德克 19岁以下 3-0
土耳其杯 09/19 10:45 山路法斯堡 VS 帕萨士邦 5-3
以色列丙级联赛 南部 09/19 10:31 Bnei Yeechalal雷霍沃特 VS MS夏普尔Yeroham 0-2
俄罗斯丙级联赛 09/19 10:00 Rassvet克拉斯诺亚尔斯克 VS Chita-M 8-0
土耳其杯 09/19 10:00 杜卡士邦 VS 卡拉曼马士邦 0-1
土耳其杯 09/19 10:00 巴格希拉尔安纳多鲁体育 VS Anadolu Selcukluspor 0-1
印度西隆超级联赛 09/19 09:59 兰达杰联 VS Malki SC 3-2
国际比赛 - 女子 09/19 09:30 澳大利亚 女子 VS 巴西 女子 3-2
印度米佐拉姆邦超级联赛 09/19 09:27 Chhinga Veng FC VS 伯利恒FC 2-0
加尔各答足球联赛 09/19 09:18 东孟加拉俱乐部 VS Tollygunje Agragami 5-0
加尔各答足球联赛 09/19 09:15 帕查查克拉 VS Railways FC 3-0
斯洛伐克青年联赛 09/19 09:00 巴尔代约夫 19岁以下 VS 斯洛云 巴迪斯拉华 19岁以下 0-6
马来西亚超级联赛 09/19 08:47 MISC-MIFA VS 丁加奴 1-2
印尼Liga 1 09/19 08:00 佩西加 VS 珀塞鲁Serui 1-0
泰国19岁以下联赛 09/19 06:09 Chainat FC 19岁以下 VS Ayutthaya United 19岁以下 0-2
哥伦比亚甲级联赛 09/19 01:00 布卡拉曼格 VS 麦德林独立 1-1
阿根廷乙级联赛 09/19 00:05 萨尔米安杜 VS 奎梅斯 0-0
阿根廷超级联赛 09/19 00:05 坦柏利体育会 VS 罗萨里奥中心 1-1
百家乐策略 彩票论坛 青西论坛 青漂